https://bytransfer.by/transfer/usadby-belorussii/837-usadba-kletnoe.html#sigProGalleriacb47af64a1
Расстояние Минск - Усадьба Клетное (Беларусь): 306 км.
Стоимость трансфера / такси из Минска в усадьбу Клетное составляет 321.3 руб.
Расстояние Национальный Аэропорт «Минск» - Усадьба Клетное (Беларусь): 376 км.
Стоимость трансфера / такси из Национального Аэропорта «Минск» в усадьбу Клетное составляет 394.8 руб.
Мы поможем Вам максимально оперативно и комфортно добраться в усадьбу Клетное. Наши водители встретят Вас в аэропорту «Минск» (Национальный аэропорт Минск-2) или на железнодорожном вокзале и доставят к месту назначения на комфортном авто.
Хорошего Вам отдыха!
Такси Минск Усадьба Клетное - онлайн заказ трансфера
Онлайн-заказ трансфера / такси в усадьбу Клетное:
Рекомендуем класс КОМФОРТ !!!
Трансфер автомобилями такси из аэропорта Минск в усадьбу Клетное, онлайн заказ, расчёт цены.
Есть на Беларуси чудный гостеприимный уголок - Клетное. Раз побывав тут, навсегда полюбишь эти зелёные просторы, синее небо, ласточкины и аистиные гнёзда, удивительно чистый воздух и экологически чистые продукты со своего фермерского хозяйства - в местном ресторане "Сябры", улыбчивых и приветливых местные жителей. И всё это соседствует с наивысшим качеством обслуживания и удобством проживания в шикарных деревянных коттеджах или отеле - настоящем дворце, на берегу озера. Ни с чем не сравнимый отдых!
Здесь роскошь соседствует с деревенской аскетичностью, современный спортивный комплекс – с одноэтажными деревянными домиками, а просторная конная ферма - с колхозными полями. Агротуристический лоск появился у обычной белорусской деревушки не так давно, а точнее, вскоре после того, как уроженец этих мест, преуспевающий бизнесмен из Санкт-Петербурга Николай Бурнос вплотную взялся за ее возрождение.
У нас вы можете заказать такси из аэропорта Минск в усадьбу Клетное.